Что делать, если купленный в кредит ноутбук дважды сломался в течение непродолжительного срока?

Купили в кредит ноутбук с ветрины, через три недели он сломался, отдали по гарантии в ремонт там его вскрыли и заменили ноутбук, прошло после ремонта чуть меньше двух недель, ноутбук снова сломался, скажите, могу ли я пойти в магазин и требовать возврата товара или же замены товара?

Лучший ответ

Да, можете требовать.

добрый день. можете замены или возврата