Имеет ли право многодетная семья бесплатно получить земельный участок, если в собственности имеется уже купленный зем. участок.

Лучший ответ

Имеет ли право многодетная семья бесплатно получить земельный участок если в собственности имеется уже купленный зем. участок

У вас нет такого права. только при отсутствии земельного участка вам предоставят другой и не иначе, таков закон.

Спасибо за ответ!