Что делать, если банк предлагает коллекторскому агентству купить мой долг по кредитной карте Русский Стандарт?
Брал кредитную карту русский стандарт регулярно оплачивал но случилось так потерял работу и просрочил 1 месяц сейчас позвонил сотрудник первого коллекторского агенства и сказал что банк предложил им купить мой долг на который КА накручивают свои проценты. Подскажите что делать дальше.
Лучший ответ
никаких своих процентов коллекторы накручивать не могут.
Спасибо за ответ!