Определение взыскания алиментов - прожиточный минимум в РБ и РФ

Для определения взыскания алиментов в твердой денежной сумме, из чего исходит суд? Я гр. РБ, проживаю в РБ (!)... не работаю. Бывшая супруга гр РФ, ребенок гражданин РФ. Может ли суд назначить выплаты из расчета прожиточного минимума РБ. а на РФ. и как?

Лучший ответ

Судом не будет учитыватся прожиточный минимум в РБ, будет вынесено решение в соответсвии с действующем законодательством РФ, либо как вы просите суд в твердой денежной сумме или 1/4 от всех зароботков Вашего бывшего мужа.