Как вернуть деньги после выигранного судебного процесса, если ответчик не выполняет решение суда?
) Вам нужно разбираться, почему бездействует судебный пристав, который обязан -исполнить решение суда и взыскать с ответчика деньги в Вашу пользу. Вообще непонятно почему Вы ждете с 2002 года до сего момента. Вам вообще не нужно разбираться с ответчиком, если он добровольно не оплачивает, а необходимо писать письмо начальству и жалобу на бездействие конкретного судебного пристава. Ведь Ваш ответчик не бомж, у него наверняка есть какое-то имущество, машина, квартира, с которых и должны взыскать Вам деньги.
Предлагаю Вам квалифицированную помощь в написании жалобы и дальнейшее содествие по возвращению Вам денег.
Кирилина Светлана Владимировна (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru