Определение размера выплат работодателем за материальную ответственность в размере 550000 рублей

Я работаю заведующим мастерскими и отвечаю за оборудование. Я материально ответственное лицо. Я хотел бы узнать сколько должен выплачивать работадатель если я отвечаю за оборудование стоимостью 550000 рублей.

Лучший ответ

Размер Вашей заработной платы указан в штатном расписании и должен быть указан в трудовом договоре. Не существует нормативов, по которым размер зарплаты зависел бы от стоимости оборудования.