Как правильно писать ходатайство.
Уважаемая Анна!
В верхнем правом углу пишите "куда" (или "кому") и от "кого", указывая свой адрес.
Далее по середине листа пишите - ходатайство.
Далее в произвольной форме излагаете, свою просьбу перед официальным органом (должностным лицом).
Ваша просьба должна быть законной, мотивированной и обоснованной. Чем более законной, мотивированной и обоснованной она будет, тем больше шансов, что Ваше ходатайство будет удовлетворено.
Далее - дата и подпись.
Удачи!
(Может быть Вам стоит более подробно изложить суть Вашей проблемы? Кто-нибудь подскажет.)
За составлением ходатайства нужно обращаться в личные сообщения к любому юристу сайта.