Проблемы с выплатой алиментов на дочь - Что делать, если бывший муж не соблюдает исполнительный лист?
Мой бывший муж не выплачивает алименты на дочь. После развода получила испол. Лист., срок действия которого 3 года. Муж приносил деньги в размере 2-3 тыс. рублей, не регулярно. Лист в исполнение приставам не отдала, верила обещаниям мужа ( ( ( ( ( (4 года как просрочен испол. Лист, а алименты так мы и не видим. Работает он у ИП, зарплата в конверте? Что делать? Как быть? Нужно заново подавать исковое заявление на алименты? Как будут начисляться алименты, если доход его реальный скрывается?
Обратитесь в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Установят в процентах от среднего заработка по РФ.