Как изменить назначение алиментов на ребенка в твердой сумме, если бывший муж не работает - алгоритм действий
Подала в суд на бывшего мужа - взыскание алиментов на ребенка. Помощник судьи мне сказала в заявлении указать в размере 1/4 часть заработка, я так и сделала. Я получила испол. Лист и передала его суд. приставам. Прошло 4 месяца никаких действий с их стороны. Причина - мой бывший муж не работает. Мой вопрос: как сделать чтобы алименты были назначены в твердой сумме? Начинать все сначала? Заявление в суд? Напишите алгоритм действий.
Берете у приставов постановление о задолжности мужа по алиментам, документ о том, что он не работает, и иск в суд о взыскании задолжности по алиментам и алиментов в твердой денежной сумме
Удачи