Как решить проблему с просрочками по кредитам и долгами перед коллекторами в размере 152000 рублей?

Просрочки по кредитам в банке сказали мои долги у коллекторов они звонят и требуют всю сумму сразу 152000 р. как мне быть что лучше сделать.
Лучший ответ

Ничего не делать. платите сколько можете по реквизитам банка. Если платежи проходят,то беспокоиться не о чем. С коллекторов потребуйте документального подтверждения их правомочности требований в отношении вас.