Помощь при предъявлении этого полюса, действует ли он вообще?
Вышла замуж, сменила фамилию, не успела сменить мед. полюс, получу ли я мед. помощь при предъявлении этого полюса, действует ли он вообще? Спасибо.
Полюс, конечно, необходимо поменять, но это больше вопрос технический. Если Вам требуется мед.помощь, а полис у Вас на старую фамилию, то Вам просто необходимо подтвердить, что это действительно Ваш полис. Нужно предъявить паспорт и свидетельство о браке.
Если понадобиться более подробная консультация или помощь (при отказе Вам в мед.помощи) - обращайтесь (495) 672-53-78
svetlanaefim@rambler.ru