У меня была судимость по статье 158 часть 2. сейчас я обвиняюсь в похожем преступлении. Какой срок мне грозит?
Лучший ответ
это зависит от многого: обстоятельства совершения преступления, окончательная квалификация, позиция потерпевшего, характеристики, наличие/отсутствие рецидива, погашена или снята судимость, признание вины, доказанность вашей вины.