Возможна ли оформление прописки в России для граждан Украины перед получением разрешения на проживание и каковы его преимущества?
Гражданин Украины, хочу переехать в Россию на ПМЖ. Есть возможность получить постоянную прописку сразу после переезда, исходя из этого вопрос: возможно ли оформить прописку до получения разрешения на проживание и дает ли это какие-то преимущества?
Лучший ответ
Прописку или как говорят у нас регистрацию вы можете получить после получения РВП. Депутаты от фракции ЛДПР подали законопроект о предоставлении русскоязычным гражданам Украины, гражданство в упрощенном порядке в течение шести месяцев, но для этого Вы должны доказать свои русские корни.