Вопрос: ни создаст ли это у органов фмс впечатление что брак умышленный для упрощения получения гражданства
Я гражданин Украины, собираюсь вступить в брак с гражданкой РФ,сразу после чего хочу остаться на пмж в РФ,законно, то есть пройдя все процедуры такие как временное разрешение на проживание, разрешение на работу, вид на жительство, гражданство, занятся этими процедурами планирую сразу после регистрации брака. Вопрос: ни создаст ли это у органов фмс впечатление что брак умышленный для упрощения получения гражданства, не признают ли брак недействительным (фиктивным), и не откажут ли мне в получении разрешения на временное проживание?
Уважаемый Евгений, для того, чтобы Вам оформить гражданство РФ в упрощенном порядке Вам нужно прожить в браке не менее 3 лет.