Какие риски связаны с получением кредита в инвестиционной компании через интернет
Хочу оформить кредит не у банка а в инвестиционной компании, которую откопал на сайте весь бизнес России в базе инвесторов, называется SIGMA FINANCE COMPANY, они вроде не против предоставить кредит под 3 процента годовых естественно в валюте. Естественно требуют предоставить скан документа личности. Какие могут быть негативные последствия для меня кроме потери страховой премии которую необходимо выплатить до получения кредита. И возможно ли вообще оформление таких сделок по средствам интернет, подписание договоров и т.д.
Лучший ответ
Евгений а что в этом за нужда ??? отошлёте копии документов, оформят кредит на ваше имя, а сам кредит где будете искать ??? Скажут вы всё получили также через интернет и будете платить.
Спасибо за ответ!