Я живу в ближайшем Подмосковье. Могу-ли завести сберкнижку в сберкассе г. Москвы или только у себя.
Я живу в ближайшем подмосковье. Могу-ли завести сберкнижку в сберкассе г. Москвы или только у себя.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь! Можете, так как ограничений законодательством не установлено. С уважением, Александр Тимофеев.