Как прописать ребенка из Москвы в подмосковье при приобретении недвижимости?
У меня такой вопрос: у ребенка есть доля в папиной квартире (Москва), квартиру хотят продавать, я мама хочу купить квартиру нам с ребенком вместе, но наверное где-то в новой Москве или ближайщем подмосковье. Разрешат ли мне органы опеки прописать ребенка из Москвы в подмосовье или квартиру надо искать в Москве? Заранее благодарна за ваши отзовы!
Лучший ответ
Елизавета, добрый день!
Для регистрации ребенка в другом месте жительства разрешение опеки не требуется. Разрешение требуется на продажу его доли.
Всего доброго,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это Ваше право
Огромное вам спасибо за столь приятное известие!!