Прописка - Могу ли я прописать неродственного русского гражданина в своем доме?

• г. Арсеньев

Я русский человек, я являюсь частным собственником своего дома. Могу ли я прописать русского человека (не родственника) у себя в доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. У него будет либо временная, либо постоянная регистрация. Обратитесь в УФМС, с домовой книгой, паспортами, и напишите заявления.