Какой процент требовать за пользование деньгами, если подать иск о возврате долга в размере 60 тыс. рублей?
Дал человеку в долг 60 т.р. под расписку около года назад (оба физ. лица, если это нужно указывать), до сих пор жду возврата, брал на месяц. Если подать иск о возврате, какой процент мне требовать за пользование моими деньгами? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Статья 395 ГК устанавливает процентную ставку в размере ставки рефинансирования Центробанка
Спасибо за ответ!