Как получить ипотечный кредит для инвалидов 1 группы со средним доходом?
Можно ли получить ипотечный кредит если я и мой муж инвалиды 1 группы. Получаем на двоих 23 000 р пенсии и + я еще работаю официально. Получаю 6 000 р зарплата.
Обратитесь с данным вопросом в банк
Все зависит от банка, если решит то предоставит, если нет то нет.
Вера или Антон, этот вопрос будет решать ТОЛЬКО банк, а не юристы. он вам и даст ответ
Добрый день!
Действующее законодательство РФ не регулирует взаимоотношения инвалидов и банков по вопросу выдачи или отказа в выдаче кредитов. Обращайтесь в выбранный Вами банк, все будет зависет только от позиции банка.