Является ли диктофонная запись свидетельством показания в суде против должника.
Андрей, договор займа не может быть подтверждён диктофонной записью, это ненадлежащее доказательство.
Он может быть подтверждён только распиской или иным документом.
Уважаемый Валерий. Она может быть принята судом в качестве доказательства, если имеются технические возможности подтвердить достовернойсть этой записи, т.е., что это не монтаж, и идентифицировать голоса.
С уважением
В судебном заседании ее никто не будет слушать. Определить кому именно принадлежит голос в судебном заседании не возможно.