Размер денежной компенсации при вывихе плечевого сустава и обвинении по статье 112 часть 1
Мне вывихнули плечевой сустав, по заключению СМЭ --причинение вреда здоровью средней степени тяжести и виновника обвиняют по статья 112 часть 1 у меня вопрос: какой размер денежной компенсации я могу требовать с виновника?
Лучший ответ
Зависит от ситуации, при которой была причинена травма, правомерности действий потерпевшего. Если не принимать в виду сказанное, то требуйте средства, затраченные на лечение, плюс моральный вред в размере 100 т. рублей.