Сумма и возможность выплаты страховой компанией виновницы ДТП, с учетом степени тяжести полученных повреждений
Я пассажирка пострадала в дтп, средней степени тяжести, должна ли мне выплатить страховая виновницы за причинение вреда здоровью и в размере какой суммы?
Лучший ответ
должны компенсировать затраты на лечение и утраченный заработок.
С виновника взыскивайте компенсацию морального вреда.