Как помочь мужу, находящемуся на учете в наркологии, пройти медицинскую комиссию и найти работу?
Моего мужа мать сдала в наркологию в 17 и его поставили на учёт ему сейчас 27 и он так и состоит на учёте и теперь не может пройти мед комиссию ни направа ни на работу посоветуйте что делать в такой ситуации.
Если о нем никаких сведений не поступало, обязаны снять через три года с учета.
Екатерина. наверное муж давно снят с учета, узнайте в наркологии
на наркологическом учете стоят обычно в течении пяти лет, но при условии, что все эти пять лет гражданин отмечается у нарколога, сдает анализы. И если в течении пяти лет все нормально, наркотики, алкоголь он не употребляет, то с учета снимают. Исходя из вопроса, так понимаю, что к наркологу он больше после 17 лет не ходил. В настоящее время ему необходимо обратиться в наркологическую больницу, в которой он стоит на учете, поговорить с наркологом, сдать анализы, и выяснить, через какое время его могут снять с учета