Необходимость предоставления квитанции об оплате штрафа в судебные инстанции - обязательно ли это?

Обязан ли я предоставить квитанцию об оплате штрафа 30 тыс. (статья 12.8. часть 1) в судебные инстанции, или достаточно иметь квитанцию на руках! В решении суда (прислали по почте) о присвоении мне штрафа и сроках его оплаты сказано что я должен предоставить квитанцию об оплате в суд, но у меня совершенно нет на это времени! Могу ли я привезти эту квитанцию когда будет свободное время, или вообще не стоит переживать об этом! Заранее спасибо!

Лучший ответ

Александр. вы обязаны уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления постановления суда в з/силу, иначе штраф в 2-м размере или арест до 15 суток

обязаны представить. Сделайте хотя бы копию, пришлите либо по факсу, либо отсканируйте и пришлите на электронный адрес суда с указанием номера дела об административном правонарушении

Спасибо за ответ!