Вопрос о возможности получения гражданства России для сына, если родители граждане Украины

Я и муж граждане Украины. Я родилась и выросла в России. Паспорт получала на Украине, но от Российского гражданства не отказывалась. Может ли мой сын получить гражданство России. Если да, то при достижении какого возраста? СПАСИБО.
Лучший ответ

Я бы рекомендовал сперва вам получить гражданство в упрощенном порядке и если ваш сын несовершеннолетний то будет ему легче получить гражданство.

Спасибо за ответ!