Как исправить ситуацию, если после задержек и финансовых трудностей ранее выплаченный кредит в Русском стандарте мне не дают новый кредит?
Я брал кредит в русском стандарте все выплатил правда были задержки были финансовые трудности, теперь хочу взять кредит мне его не дают как это можно исправить?
обратитесь в другой банк
однако если у вас испорчена кредитная история, то и другие банки могут не дать
Алексей, в каждом конкретном случае банк вправе согласовать или не согласовывать заявку на выдачу кредита. Обратитесь в банк Русский стандарт, возьмите справку о том, что не имеете задолженности, в банке, также уточните не внесли ли они ваши данные в банк кредитных историй, обратитесь об исключени.