Как правильно составить заявление в суд о лишение родительских прав осужденного отца.
Составить правильно исковое заявление - это значит, составить его в полном соответствии с требованиями ст.ст.
Для лишения родительских прав должны быть законные основания, о которых Вы не пишите. Составление искового заявления - платная услуга, выходящая за рамки бесплатной виртуальной консультации.
Добрый день. Сам по себе заключение не входит в перечень оснований для лишения отцовства. Если хотите это сделать лучше обратитесь на консультацию очно.