Как получить или купить приватизированные комнаты в трёхкомнатной квартире, где прописан мужчина, не проживающий уже 5 лет, и имеется задолженность за коммунальные услуги?
Я проживаю с дочерью 12 лет в комнате (комната в трёхкомнатной квартире - в собственности комната). Две соседнии не приватизированы, там прописан мужчина, который не проживает уже более 5 лет, задолженность за ком. услуги 150 тысяч рублей. Что я могу сделать в данной ситуации, чтоб получить или купить эти комнаты. Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алёна. В данной ситуации Вы можете только найти нанимателя этих комнат, убедить его их приватизировать (задолженность не препятствие), а потом купить у него эти комнаты. Других вариантов нет. Удачи Вам.
Спасибо за ответ!