Возможность взять отпуск перед уходом в декретный отпуск - права и рекомендации
Могу ли взять отпуск перед уходом в декретный отпуск. На работу устроилась 20,03,12,оформили официально 20,04,12. За 2012 год отгуляла 2 недели, за 2013 год отгуляла 3 недели. В декрет ухожу 3 апреля 2014 года, а перед декретным отпуском обычный отпуск не дают. Что делать в таком случае и положен мне отпуск или нет?
согласно ст.
Таким образом, вы имеете право взять полноценный отпуск перед уходом в декретный.