Последствия ДТП - Возможные материальная и моральная компенсация через суд
Когда мой брат после праздника шел домой у дороги его сбила машина и скрылась. Водителя нашли. Черепно-мозговая травма средней тяжести (гематома, переломы лобной, скуловой костей и т.д.), лежал в больнице 3 недели, теперь лежит дома. Какую материальную и моральную компенсацию можно ожидать через суд?
Лучший ответ
Лилия. Материальный вред имеете право взыскать со СК ответчика, лимит до 120 т.р ( при наличии документов, подтверждающие расходы) .- моральный вред -100 - 150 т.р.
Спасибо большое за ответ!
Вы вправе сами определить размер данной компенсации. Вы могли бы перезвонить, объяснил бы подробнее...Контакты на страничке.