История борьбы за регистрацию - почему я не могу зарегистрироваться по новому адресу после выселения из квартиры в 2011 году
В 2011 году по решению Балтийского городского суда меня выписали из квартиры. Подал касационную жалобу вВерховный суд РФ, но ответа не получил. Я хочу зарегистрироватся по другому адресу, но мне сказали что за проживание без регистрации я должен заплатить штраф, в паспорте стоит штамп орегистрации по прежнему месту жительства.
Решение вступило в законную силу. Вас сняли с регистрации. То, что у Вас остался непогашенный штамп в паспорте значение не имеет. Фактически, Вы действительно проживаете без регистрации, так что требование об уплате штрафа правомерно.
Придется заплатить штраф, так как решение суда вступило в законную силу.