Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он не принимает участия в воспитании ребенка и не желает поддерживать отношения
У меня такой вопрос: Как лишить бывшего мужа родительских прав?, если он участия в воспитании ребенка не принимает, ни разу в живую его не видел, ни разу с ним не разговаривал, ребенок его как отца не знает! Живет в другом городе и женат второй раз имеет совместного ребенка, мой сын ему как кость в горле, НО т.к я при разводе подавала на алименты, то он их платит. Был бы рад отказаться и ничего общего с нами не иметь.
Лучший ответ
При таких обстоятельствах - ( выплата алиментов) -суд может и отказать в иске о лишении р/прав