Как лишить отца родительских прав, если не оказывает помощь в воспитании и не помогает финансово?
Помогите пожалуйста лишить отца родительских прав! Мы не в браке, ребенка он с роддома не забирал, но отцовство признал, ребенок зарегистрирован на него! Он не оказывает помощи в воспитании ребенка, не помогает финансово! Отказ писать не соглашается! Просил, на алименты не подавать, т.к. сам ежемесячно будет передавать ребенку деньги! Пособие на ребенка до полутора лет не могла оформить 3 месяца, потому, что отец не мог на работе взять справки, до него не могу дозвониться, потому что меняет номера телефона, приходиться его искать через родителей! Ребенком не интересуется! Спасибо за ответ.
если на алименты не подавали, то оснований для лишения родительских прав не имеется