Вопросы о распоряжении деньгами от продажи квартиры и прописке матери в ветхом, но приватизированном жилье
Я являюсь опекуном мамы, мама проживает со мной. Я хотела с разрешения Органов Опеки продать мамину квартиру, могу ли я в дальнейшем распоряжаться деньгами с продажи, и возможно ли прописать маму в моей квартире, если она признана ветхим жильём, но приватизирована.
Лучший ответ
вам дадут разрешение на сделку в том случае, если подопечному одновременно будет куплено другое аналогичное жилье