Пользователь 9111.ru

Ответчик, не оспаривая ранее Решение этого суда, которое он проиграл, только теперь подал надзорную жалобу.

В суде рассматривался мой Иск, одним из основных документов по которому фигурировало Решение ранее проведенного суда. Ответчик, не оспаривая ранее Решение этого суда, которое он проиграл, только теперь подал надзорную жалобу. Жалоба еще даже не получена судом надзорной инстанции, а рассмотрение нового дела на заседании суда уже приостановлено до разрешения вопроса с надзорной жалобой. Имеет ли смысл оспаривать такое определение суда о приостановке моего дела, если в ст. 215 ГПК РФ говорится о невозможности рассмотрения одного дела до разрешения другого дела, р а с с м а т р и в а е м о г о… в гражданском процессе, а не только что отправленного по почте в надзорную инстанцию?
Лучший ответ

Вы вправе обжаловать опредление о приостановлении дела.Но резульатат может и не быть.