Проблемы с оплатой услуг мобильной связи через автоматы - стоит ли подавать в суд?
Здравствуйте Сергей Валерьевич! Подать в суд иск на владельцев автомата конечно можно, но необходимо будет представить доказательства оплаты услуг (чек), а также факт того, что деньги на счет не поступали (возможно статистика мобильного оператора и т.п.). Но в целом затраты сил и денег (госпошлина) на судебное разбирательство будут несоразмерны причиненному автоматом ущербу. Кроме того, судебное дело может сильно затянуться (в последнее время случаются различные варианты мошенничества с использованием подобных автоматов). Вам необходимо будет сначала написать претензию к владельцу автомата, а уже исходя из ответа Вы сами будете решать обращаться в суд или нет.