Как начать сбор градостроительной документации для строительства производственного помещения?
Нужно обратиться в местную администрацию с заявлением о получении градостроительного плана земельного участка, он изготавливается и выдается бесплатно, (это предупреждение, что оплачивать топосъёмку, что часто требуют, вы не обязаны). Параллельно обратитесь в проектную организацию, которая подготовит проект производственного помещения. Этот проект в некоторых случаях должен пройти государственную экспертизу. Сделав ксерокопии правоустанавливающих документов на земельный участок и приложив градостроительный план и схему ПО подавайте заявление о выдаче разрешения на строительство. Без разрешения строить не рекомендую, так как скорее всего придется сносить.