Как вернуть облезающую пленку с кожи на новых сапогах - возврат денег или экспертиза?
После покупки облезает пленка с кожи у сапог всего за 1 день носки! Если вернуть в магазин-деньги вернут сразу или отправят на экспертизу?!
Лучший ответ
Гарантия на обувь длится до 30 календарных дней. Сославшись на Закон о защите прав потребителей потребуйте возврата денег.
С уважением, Людмила Борисовна!