Какие документы нужно предоставить гражданину Украины для получения российского гражданства по упрощенной процедуре?
У меня бабушка русская родилась в России г.Ульяновск я г-р. Украины скажите какие документы нужно предоставить на получение мной гражданства РФ.
Так как с 24.02.2014 г. принияли закон о упрощении получения гражданства для г-р. Украины у которые либо бывшие г-р. России либо родственники г-р. России.
Лучший ответ
Закона подобного рода пока что не принималось. Только проект закона вносится в Госдуму.