Как получить справку об окончании ПТУ в моем случае?

Выхожу на пенсию и не могу найти и получить документ об окончании ПТУ, а также справку с уже не существующего места работы.

Лучший ответ

Здравствуйте Александр, справку об окончании ПТУ вы можете взять в самом учебном заведении, а справку о работе в предприятии, которое уже ликвидировано, в государственном архиве вашего района, при ликвидации предприятия все документы сдаются в городской архив.

Благодарю за ответ. Но все дело в том, что данного учебного заведения уже не существует, а в государственный архив я уже обращался - никакой информации, никаких данных нет вообще. Посоветуйте, что можно предпринять в моем случае.