Возможна ли Амнистия или Условно Досрочное Освобождение по статье 105 часть 1 при остатке 9 месяцев наказания?
Скажите пожалуйста может ли по пасть под Амнистию или Условно Досрочное Освобождение по статье 105 часть 1 при том что ему осталось 9 месяцев отбытия наказания.
Лучший ответ
Под амнистию - нет. УДО может быть применено, если отбыто 2/3 срока наказания.