Вопрос о действительности расписки при невыполнении обещания передать велосипед
Я купил дорогой велосипед с рук у человека который живет в Кемеровской области а я в Алтайском крае. Деньги в размере 40000 передал его другу под расписку при свидетелях. Велосипед обещал передать в течении 3 дней. Если он этого не делает. Будет ли действительна та расписка которую написал его друг. Расписка была написана в двух экземплярах от руки на ней есть моя подпись и того человека который взял деньги.
Эта расписка действительна, ноне для продавца велосипеда, он при получении денег для Вас должен написать свою расписку в получении.