Что делать, если исполнитель не вернул деньги после посредничества в 2014 году?
В 2014 году был, по просьбе друга, посредником. От друга передел деньги, 100000 рублей, второму лицу (исполнитель). После этого исполнитель не выполнил своих обязательств и не вернул денег. Друг попросил меня написать расписку, что в течении 2-х лет я верну деньги, в нодежде того, что найду исполнителя, я расписался в росписке. Прошло время, но найти исполнителя не получилось. Что мне делать, ведь деньги я только передал!? Расписка имеет срокидавности? Если пройдети 2 года что будет?
Лучший ответ