Возможность возврата страховых взносов по кредиту на неотложные нужды - истек ли срок исковой давности?

Я брала кредит на неотложные нужды в 2010 году на 5 лет оплатила страховые взносы в размере 29700 руб досрочно погасила его за 1,5 года попыталась вернуть страховые взносы но мне ответили отказом (обращение было в устной форме). Могу ли я сейчас подать в суд на возврат страховых взносов или уже истек срок исковой давности? Спасибо.
Лучший ответ

Ольга. не вернёте судебная практика по возврату такова. что если вы оформили страховку сами. то возврату она не подлежит и только если она вам навязана (что практически не возможно доказать) то сможете вернуть, а по вашему вопросу прошел срок исковой давности в 3 года.

Спасибо за ответ!

Срок исковой давности - 3 года. Он у вас истек.

Спасибо за ответ!