Исковая давность в исполнительном производстве на взыскание страховых взносов
Суд выдал исполнительный лист (Исполнительный лист от 06.12.2011) на взыскание страховых взносов (Страховые взносы: 12643.58 руб.).
Исполнительное производство возбуждено 11.05.2012.
Вопрос: сегодня 11.05.2015 - есть ли какой-либо срок исковой давности по данному исполнительному производству?
Лучший ответ
В определенных законом случаях, исполнительное производство может быть приостановлено, в связи с чем приостанавливаются сроки давности.