Где можно получить достоверную информацию по правилам смены фамилий того времени?
Моя родственница сменила девичью фамилию на фамилию своего мужа уже после вступления с ним в брак, при этом никаких актовых записей по перемене фамилии она точно не регистрировала. Смена фамилии произошла в 1945 году при оформлении ей загранпаспорта. Возможно ли это было тогда.? Где можно получить достоверную информацию по правилам смены фамилий того времени?
Лучший ответ
Можно также обратиться в суд с исковым завлением об установлении факта смены фамилии.
С уважением,
В старых законодательных актах.