Как решить проблему с утилизацией машины в кредите, если банк не выдает ПТС?

У нас с мужем такая проблема, машина в кредите после аварии восстановлению не подлежит, хотели сдать на утилизацию но банк не дает птс что делать?

Лучший ответ

Страховая компания должна выплатить вам сумму страховки, из которой вы гасите задолженность перед банком, после чего забираете ПТС