Как исправить ошибочно попавшую в кредитную историю информацию через суд?
Если по ошибке занесли в плохую кредитную историю и теперь не воспользоваться кредитом не в одном банке, можно ли исправить эту ситуацию через суд?
Лучший ответ
Можно исправить только ошибочные и неточные записи в кредитной истории. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Если есть основания для обжалования,то обращайтесь в Бюро кред.историй.
Анна, если по ошибке, обратитесь в банк с претензий и просите исправить свою ошибку. если не исправят подавайте на них в суд и взыскивайте в т.ч. и моральный вред.
Если считаете чт о Вас без оснований занесли в плохую кредитную историю и у Вас есть доказательства, то следует в суде обжаловать подобную запись