Можно ли сдавать в краткосрочную аренду баню на участке в СНТ. Сама проживаю на этом участке, прописана.

Лучший ответ

Здравствуйте Мария.

Можно ли сдавать в краткосрочную аренду баню на участке в СНТ. Сама проживаю на этом участке, прописана где находится сама баня правильно. А как будет выплоняться условия договора баню будут использовать каждый день или как?.

И одно дело просто пригласить друзей в баню, а другое дело, если кто- то будет эту баню эксплуатировать.ю А вдруг, что-то случится и так далее?. Кто будет нести ответственность?.

Спасибо за ответ! Проблема в том, что мы занимаемся посуточной арендой. С договором всё в порядке, клиенты довольны. Против председатель. Говорит мы не имеем права заниматься коммерцией в садовом обществе. Чем я могу ему ответить?! Ведь дело пахнет судом.